Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

WorlDigital

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2011 » Март » 3 » Corsair предлагает память DDR3 - Vengeance
15:43
Corsair предлагает память DDR3 - Vengeance




Компания Corsair официально объявила о выпуске новой версии модулей памяти DDR3, входящих в известное семейство Vengeance. Новинки оснащены радиаторными планками синего цвета и, по мысли производителя, должны послужить дополнением к ранее представленным наборам памяти серии Vengeance, выполненным в черной расцветке. 

Новая линейка памяти под названием Cerulean Blue Vengeance состоит из модуля DDR3 емкостью 4 ГБ, а также трех наборов памяти общим объемом в 4 ГБ (2 модуля по 2 ГБ), 8 ГБ (2 модуля по 4 ГБ) и 16 ГБ (4 модуля по 4 ГБ). При этом все указанные продукты сертифицированы для работы на частоте 1600 МГц при уровне таймингов 9-9-9-24, а напряжение питания у них составляет 1,5 вольта. 

По мнению представителей Corsair, новая синяя расцветка радиаторных планок предоставляет сборщикам и разработчикам компьютеров больше возможностей для модификации систем по желанию пользователя. Добавим, что решения в линейке Cerulean Blue Vengeance способны отлично работать в системах на базе платформ Intel и AMD и снабжены пожизненной гарантией, о "цене вопроса” не упоминается.
Категория: Железо | Просмотров: 933 | Добавил: Apple | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]